Брянск, 28.08.2024, 10:02

Нужно ли платить за обучение?

Вопрос №24124721 из г. Брянск
опубликован 28.08.2024, 10:02
Решила пройти курс мастера по лечению волос, договор заключен не был, внесла предоплату 2000, первый день должен был быть теория 6 часов, а был 4 часа сразу на отработке практики без теории, поняла, что не хочу этим заниматься, мастер требует деньги за этот день обучения, нужно ли что-то платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, можете ничего не платить.

28.08.2024, 10:07

Она требует, угрожает ОБЭП

28.08.2024, 10:08

Евгения, игнорируйте эти угрозы, ничего не платите.

28.08.2024, 10:11
Оценка автора вопроса:

А если она подаст заявление в обэп, они примут эту заявку и смогут направить в суд?

28.08.2024, 10:12

Евгения, "обэп" этим не занимается.

28.08.2024, 10:14
Оценка автора вопроса:

Можете не платить, договор не заключён.

28.08.2024, 10:17

Оплатите по факту за 4 часа

28.08.2024, 20:15