Нужно ли платить за обучение?
Решила пройти курс мастера по лечению волос, договор заключен не был, внесла предоплату 2000, первый день должен был быть теория 6 часов, а был 4 часа сразу на отработке практики без теории, поняла, что не хочу этим заниматься, мастер требует деньги за этот день обучения, нужно ли что-то платить?
Лучший ответ
Она требует, угрожает ОБЭП
Евгения, игнорируйте эти угрозы, ничего не платите.
А если она подаст заявление в обэп, они примут эту заявку и смогут направить в суд?
Евгения, "обэп" этим не занимается.
Можете не платить, договор не заключён.
Оплатите по факту за 4 часа