Москва, 28.08.2024, 12:19

Как помочь мужчине из Комрата, Молдавии, без документов, который сейчас бомжует и нуждается в депортации?

Вопрос №24124949 из г. Москва
опубликован 28.08.2024, 12:19
Здравствуйте! Помощь в депортации нужна. Мужчина из Комрата, Молдаванин. Без документов. Сейчас бомжует
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем ему помощь, которая сводится к нанесению юридического вреда?

Пусть обратится в посольство своего государства и оформит документы, потом если хочет пусть сам выедет на законных основаниях.

Хотите помочь - дайте денег на госпошлину, дорогу, обеспечьте жильем временно...

28.08.2024, 12:21
Оценка автора вопроса:

Он сам хочет вернуться домой. Ни в один приют его не берут. Нуждается в лечении.

28.08.2024, 12:32

Ну так в чем проблема? Пусть идёт в посольство и получает документы для возвращения

28.08.2024, 12:42