Взять займ через ип
На сколько законно взять займ через открытие ип.
"Отпрывается ИП. Ки не влияет берем через юр лицо. Юр лицо как поручитель выступает для вашего ИП. Кредит берется на основании годового контракта фирмы с вашим ип где вам будет якобы выплачиваться сумма по контракту за ваши услуги/товары вдвое больше суммы вашего кредита. Банк видит сильное финансовое обеспечение вашего ИП и всё одобряет. После того как кредит возьмем можно будет всё закрыть."

Бред полнейший. Индивидуальному предпринимателю кредиты год никто не выдает после открытия, Юр. лицо не может выступать в качестве поручителя, разве только учредитель либо директор.
Это все делается для обналичивания денег, а вам в последствии выставят огромные налоги для оплаты
После того как кредит возьмем можно будет всё закрыть."
Взрослые люди не должны и не могут верить в такой, извините, бред..
Кредит банки дают, а не посредники..
И ИП - это то же самое физлицо..