Как правильно оформить заявление в бухгалтерию после установленной даты соглашения об уплате алиментов?

Здравствуйте. Помогите написать заявление в бухгалтерию незнаю что писать дальше после указания даты. Мы составили соглашение об уплате алиментов нотариально. Получается поставили дату а дальше после (установленном соглашением об уплате алиментов-?
Лучший ответ

Прошу принять к исполнению соглашение номер такой то от такого то числа, об уплате алиментов таким то... в пользу такой то... на содержание ребенка такого то...

Денежные средства перечислять на такие то банковские реквищиты

(Прикладываете полные банковские реквищиты получателя алиментов)

Себе оставляете копию письма и соглашения по алиментам с отметкой о принятии бухгалтером

Составление любых документов - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

На платной основе вам составят документ если сами не можете

Все же написано заполните да и все.

Правда перепечатывать надо будет

Номер документа и число (где написано от)

Это все должно быть на документе

Ответ отключен модератором