В розовой справке на инвалидность неправильно поставили дату рождения что делать?
Лучший ответ
Уважаемая Ксения, для исправления даты рождения вам необкодимо обратиться в комиссию МСЭ. которая выписывала справку, их ошибка, должны исправить, заверить печатью. Если будут отказываться обратиться с жалобой в вышестоящую региональную МСЭК.
Указать на ошибку и потребовать исправить.