Как обязать ЭкоЦентр сделать перерасчёт по задолженности?

ЭкоЦентр выставил нам задолженность по оплате услуг-21028,70 руб. за период с 01.01.2019-31.07.2023 г. По решению суда исковые требования ЭкоЦентра были удовлетворены частично. Суд решил: взыскать с нас задолженность-9745,99 руб. за период с 01.07.2020-31.07.23 г. Как ЭкоЦентр обязать сделать перерасчёт по задолженности? Копия решения суда им была отправлена.
Лучший ответ

Какой перерасчёт? Долг за период с 01.01.2019 г. по 31.06.2020 г. с Вас никто не снял. Отказ в удовлетворении части исковых требований по причине пропуска срока исковой давности не освобождает Вас от этого долга. Долг теперь нельзя взыскать в судебном порядке. Но он не списан, и будет отражаться в Ваших квитанциях. Поэтому никакого перерасчёта не будет.

Елена, если перерасчёт её делают,то обратитесь в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту и выписаны предписание

Елена, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Никак. Экоцентр вправе с вас взыскать только 9745.99 руб.