Как обязать ЭкоЦентр сделать перерасчёт по задолженности?
Какой перерасчёт? Долг за период с 01.01.2019 г. по 31.06.2020 г. с Вас никто не снял. Отказ в удовлетворении части исковых требований по причине пропуска срока исковой давности не освобождает Вас от этого долга. Долг теперь нельзя взыскать в судебном порядке. Но он не списан, и будет отражаться в Ваших квитанциях. Поэтому никакого перерасчёта не будет.
Елена, если перерасчёт её делают,то обратитесь в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту и выписаны предписание
Елена, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Никак. Экоцентр вправе с вас взыскать только 9745.99 руб.