1. Когда должна быть отправлена копия решения суда ответчику после оглашения?\n2. Когда можно обратиться в суд с требованием предоставить копию решения для исполнительного производства?
Здравствуйте. Решение суда направляется сторонам не участвующим в заседании, в котором было вынесено решение в 5 дневный срок с даты изготовления решения, вы можете получить решение суда с отметкой о вступлении в силу в любой момент.
Здравствуйте Александр
Если решение заочное, то ответчик должен его лично получить. После этого у ответчика есть 7 дней для отмены решения и 1 месяц для обжалования
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Суд направляет документы по адресу, который вы указали в иске. Получить решение суда и исполнительный лист сможете только тогда, когда решение вступит в законную силу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!