9 классов и служба в полиции
Пока у вас на руках не будет Аттестата о среднем общем образовании, законодательство РФ (ч.2 ст. 9 ФЗ-342) не позволяет вам стать сотрудником ОВД. На на вольнонаемную должность в ОВД до получения аттестата вы без проблем можете устроиться, а далее стать сотрудником...
Вы шутите? НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Без специального юридического образования, вас НИКТО на службу не примет, а у вас неполное среднее образование! УЖАС.
Насколько я знаю что с 11 классами просто берут
После 9 точно нельзя, нужно полное среднее образование. Согласно Федеральному закону «О полиции» от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ, для приема на службу в органы внутренних дел необходимо соответствовать ряду требований, включая возраст, образование, состояние здоровья и отсутствие судимости. А, что Вы собрались делать в полиции не имея среднего и профильного образования?
Я поступила в этом году на профильной образование
Пробуйте