Госпошлина, присужденная судом
Доброго времени суток. На госуслуги пришло уведомление, что необходимо оплатить госпошлину. Пошлина по акту суда общей юрисдикции. Я оплатила, боялась назначения пени. Что это такое? У меня не было никакого суда. Это развод? Где можно узнать?
Лучший ответ
прикрепите документ или скрин. Какая там формулировка.
А на будущее - не оплачивайте ничего пока не разберетесь что к чему.
Необходимо смотреть уведомление, которое вам пришло на госуслуги.