Нижний Новгород, 28.08.2024, 16:57

Переведут ли мужа ближе к родственникам в другую колонию если пришло принятие о решение по ст 81 часть 2 ик рф

Вопрос №24125675 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.08.2024, 16:57
Переведут ли мужа ближе к родственникам в другую колонию если пришло принятие о решение по ст 81 часть 2 ик рф
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна! Мы не знаем, что за "решение" Вам там "пришло".

Если есть интерес -- показывайте.

28.08.2024, 17:18

Принято решение о переводе по ст 81 часть 2 ик РФ так было написано

28.08.2024, 17:18

Кто принял это "решение"?

28.08.2024, 17:19

Фсин России

28.08.2024, 17:20

Ок. Присылайте это "решение".

28.08.2024, 17:21