Симферополь, 28.08.2024, 18:47

Унижение ребёнка во дворе

Вопрос №24125908 из г. Симферополь
опубликован 28.08.2024, 18:47
Моего ребёнка восьми лет систематически обижает другой ребёнок одиннадцати лет, оскорбляет и иногда физически тоже. Разговор с родителями пользы не принёс. Куда и как можно написать жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть ребенок заранее включает аудио запись на телефоне.

Потом заявление в полицию о привлечении к ответственности. Он возраста не достиг еще, но это не важно.

Родителей привлекут к административной ответственности, потом иск о компенсации морального вреда с родителей.

28.08.2024, 20:01
Оценка автора вопроса:

Господи, это нормально. Нормально даже, когда дерутся во дворе дети. Вы сами то где росли? В Оксфорде?

28.08.2024, 18:56
Оценка автора вопроса:

Одиннадцатилетний против восьмилетнего - это, по-вашему, нормально?

28.08.2024, 18:59

Ему, видимо, нравилось огребать!

28.08.2024, 19:01

Полиция для начала

28.08.2024, 19:00

Обратитесь к участковому или в детскую комнату милиции (или как она теперь называется).

28.08.2024, 19:00