Унижение ребёнка во дворе
Пусть ребенок заранее включает аудио запись на телефоне.
Потом заявление в полицию о привлечении к ответственности. Он возраста не достиг еще, но это не важно.
Родителей привлекут к административной ответственности, потом иск о компенсации морального вреда с родителей.
Господи, это нормально. Нормально даже, когда дерутся во дворе дети. Вы сами то где росли? В Оксфорде?
Одиннадцатилетний против восьмилетнего - это, по-вашему, нормально?
Ему, видимо, нравилось огребать!
Полиция для начала
Обратитесь к участковому или в детскую комнату милиции (или как она теперь называется).