Суд восстанавливает уволенного преподавателя, игнорируя причину увольнения и намеренное унижение ребенка - что делать, если монстр вернется в школу?

Этот преподаватель был уволен по п.8 ст. 81, а теперь суд удовлетворил иск о восстановлении, рассматривая бумажные вопросы: то подписи нет, то не признали подпись, короче причину увольнения - унижение ребенка никак не рассматривались, и как теперь быть и что делать если этот монст опять вернется в школу? Я в шоке от нашего правосудия!
Лучший ответ

После восстановление преподавателя на работе, Вам точно, делать ничего не надо. Я думаю этот судебный процесс, привел преподавателя в "норму". А далее наблюдайте, если есть основания собирайте доказательства. Затем приходите к нам. Поможем.

В норму? Лживое поведение в суде , и преподавание у несовершеннолетних, вы не слышали в какой "форме" есть записи уроков на диктофон волосы шевелятся, за детей страшно..