Что будет если не пошел отрабатывать 200 часов а потом подали в федеральный розыск и словили? 200 часов дали за драку..
Что грозит человеку если за драку, в суде дали минимально 200 часов. Но человек не хотел терять основную работу и не ходил туда, прятался от инспекторши и его подали в розыск, в итоге словили.
Лучший ответ
Говорят что дадут 2 месяца заключения. Статья была ч.2 ст 115 ук рф
Здравствуйте! Может быть реальное заключение под стражу
Может ли быть смягчением то, что человек эпилепсик, стоит на учете у невролога принимает обязательные лекарства и часто обращается в скорую в связи со своим состоянием?