Могу ли я обменять машину которая находится в авто кредите на дом и что для этого надо? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте, подготовить и заключить договор мены. Если вторую сторону устраивают указанные условия то почему нет. Но здесь главное прописать про кредит и еще не мало важное кто будет его в дальнейшем погашать, вы как заемщик или новые владельцы!?

Ответ отключен модератором