Бывший муж, чтоб сделать сложность мне, не дает свой паспорт
Анна, дело в том, что для поездок по стране, если ребенок будет с вами, никакого разрешения от отца не нужно!
Можете обратиться в суд, за лишение родительских прав.
Согласие отца несовершеннолетнего ребенка на вывоз его за границу не требуется и в том случае, если тот в судебном порядке лишен родительских прав. В такой ситуации для вывоза ребенка за границу и получения визы нужно представить вступившее в силу решение суда о лишении отца ребенка родительских прав.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Зачем вам его паспорт если вы в разводе
Здравствуйте. Все вопросы решайте через суд
Здравствуйте! Для чего паспорт супруга , прикладывайте свидетельство о расторжении брака
И в паспортном столе мне отказывают, говорят что нужны два паспорта.
Для чего ?
Не понятно для чего вам его паспорт🤷♂️
Для отметки (печать) о граждансто