Бывший муж дает согласие на ПМЖ в Чили, но требует изменение даты приезда ребенка - Что может он сделать?
Бывший муж дал разрешение на ПМЖ в Чили. А теперь требует превезти ребенка раньше на 3 дня в город или он отзовет разрешение и подаст заявление в интернациональную полицию. Что действительно он может сделать?
Спасибо.
Лучший ответ
Подать он может все что угодно в любые органы. У Вас ведь есть бумага от него - дейсивуйте в соответствии с Вашими письменными договоренностями.
Ответ на Ваш вопрос требует знания чилийского иммиграционного законодательства и опыт его применения, поэтому рекомендую Вам обратиться к чилийским адвокатам. Удачи Вам!