Прием медсестры по выпуску водителей тс
Необходимо получать лицензию в таком случае, целесообразным заключить договор с больнице, выделить им помещение и тогда все проблемы уже не Ваша головная боль, за исключением оплаты по договору.
Отдельного профстандарта на медсестру по выпуску автомашин на линию нет, эти функции могут быть поручены любому аккредитованному медработнику
Надежда, можно принять на работу.
При наличии удостоверения на проведение предрейсовых, послерейсовых медосмотров - можно. Не забывайте, что у Вашей организации должна быть лицензия на осуществление медицинской деятельности по медицинским осмотрам (предсменным, предрейсовым, послесменным, послерейсовым). Это на случай, если вы не медорганизация.
Здравствуйте.
Вы указали, что имеется сертификат на право проведения предрейсовых осмотров. С ним можно. Так понимаю, и лицензия у Вашей организации имеется на данный вид деятельности.
С уважением.