Какая заработная плата учитывается при расчете пенсии и как получить правильный расчет?
Я с 7 августа 2013 года иду на пенсию по возрасту. Для расчета начисления пенсии желала бы взять заработную плату за 2011 и 2012 годы. Но пенсионный фонд, когда я пришла на предварительное собеседование, сообщил, что для расчёта берётся только 2000 и 2001 годы. Правомерны ли они? Если нет куда можно обратиться за правильным решением и расчётом? Спасибо.
Лучший ответ
При любом спорном вопросе можете всегда обращаться в прокуратуру, они у нас следят за законностью
На вопрос не ответили. Имею я право выбрать года указанные выше или только то, что предлагает пенсионный фонд?