Долг на госуслугах
Здравствуйте, скажите, мне пришло постановление об отмене обращения взыскания денежных средств, с карты арест снят, а на госуслугах долг висит.. его уберут автоматически? И могут ли заново возобновить дело
Лучший ответ
да, уберут. Могут возобновить, только через полгода по заявлению взыскателя
Уберут со временем неделя обычно
По общей практике долг после оплаты исчезает с сайта гос. услуг где-то в течении 10-14 дней.
Он не оплачен, просто наверное истек срок давности.. могут ли его заново возбудить?