Счета в банке незаконно заблокировали, но на Госуслугах долгов нет - возможный заголовок.
В банке наложили арест на счета и списали деньги. Но в личном кабинете на Госуслугах никаких задолженностей и исполнительных производств нет. На сайте ФССП тоже. В банке наложили арест по номеру дела 2-595/2023-18-1 от 21.02.2023. Документ подписан мировым судьей судебного участка номер 1 Коченевского судебного района Новосибирской области. Подать жалобу и вообще обратиться по этому поводу через госуслуги не получается, так как формат номера дела не такой как возможно указать при обращении.
Лучший ответ
Светлана Анатольевна, попробуйте решить вопрос через юристов/адвокатов вашего города. Они могут выяснить, что к чему. Для поиска таких юристов используйте поисковую систему данного сайта.