Как правильно решить ситуацию, когда заказчик не предупредил о краске на вытяжке?
Вообще если это никак не оформлено в договоре и не зафиксировано,то можете отказать. Формально и ваша вина есть ,вы тоже должны проявить должную осмотрительность. Если он обратиться в суд и докажет некачественность услуги ,то с вас взыщут и оплату за работу и ущерб ,НО при условии ,что стороны заключили договор .Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства
Если заказчик точно сказал отмыть вытяжку и не оповестил о том что эта краска смывается , в чем я должна нести отвественность?
Раз не было договора ,просто не платите и все.
Договора не какого не было
Добрый день! Работу заказчик оплатил?
Да оплатил , а теперь предъявляю
Сошлитесь на то, что вытяжки водо имульсионной краской никто не красит, это нарушение норм пожарной безопасности как минимум и шлите его в суд
Я сама удивилась когда от воды она просто облезла теперь предьявляю мне что я испортила им имущество .