Как учитываются баллы до 2002 года при расчете пенсии - уже в выписке из ИЛМ или при расчете пенсии?
Учитываются ли баллы до 2002 г в выписке из ИЛМ или они начисляются при расчёте пенсии? Т.к. в выписке указаны общие баллы до 2015 г, то не понятно
Лучший ответ
В выписке из лицевого счета учтены все баллы, как до2002 года, так и после. Общая сумма баллов содержится на 1 листе выписки.
Выписка из ИЛС