Как начисляются баллы и за какой период? Примеры расчета заработной платы педагога дополнительного образования.
Я работаю педагогом доп. образования. У меня вопрос. Мы за месяц пишем список, за что начисляются баллы, список утвержденный и не меняется, за один месяц я получил 100 баллов и с учетом стоимости 1 балла, который равняется 43 руб. я получил 4300, в следующий месяц я так же по показателям набрал 100 баллов, но получил 3000, так как я неделю был на больничном. Мне объясняют это тем что я не полный месяц отработал, поэтому так начислено. Но за то время которое я отработал я же набрал 100 баллов, кто решает за какой промежуток времени начислять баллы и за что? за отработанные дни, часы, или непосредственно месяц? И ещё небольшой вопрос, если я по совместительству работаю на пол ставки, набираю за месяц 100 баллов и из расчета что 1 балл = 43 руб, по идее я должен получить 4300, но по факту я получаю 1500, потому что якобы я не отработал весь месяц, надеюсь мой вопрос понятен, спасибо!
Лучший ответ
Извините, но... Ваш вопрос не понятен... какие баллы?
Оплата труда сдельно-премиальная или просто сдельная?
Где трудовой договор у вас и что в нем прописано?
Сделайте скан договора и отправьте мне на почту... я найду людей кто разберется с такой оплатой труда.