Статус матери одиночки
Куда обращаться и какие документы предоставить, чтобы получить статус матери одиночки? Женщина беременна, живет в Москве на съемной квартире, рожать планирует в Москве, регистрация в Воронеже.
Лучший ответ
Обращаться в соцзащиту по месту регистрации.
Для этого нужно собрать необходимый пакет документов и явиться в органы социальной защиты по месту регистрации.
Ответ отключен модератором
Необходимо обращаться в орган социальной защиты населения.