У меня есть ребёнок 13 лет, была матерью одиночкой, а теперь вышла замуж, остался ли статус матери одиночки или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, статус матери одиночки останется, если ваш муж не усыновил ребенка, то он не отец, в св-ве о рождении у вас стоит прочерк, вот, когда будет усыновление или св-во о признании отцовства, тогда вы перестанете быть матерью-одиночкой.