Могу ли я получить письменное согласие на строительство гаража на границе участка?
Уважаемая Мария .На момент строительства вашего гаража это были земли общего и вы при постройке не нарушали интересы 3 лиц. Даже если он и не согласится вам подписать такое согласие ,отчаиваться не стоит .Он приобретая участок видел ваш гараж ,должен был проявить должную осмотрительность .Много можно найти оснований для того ,что бы суд ему отказал
У вас есть право просить суд допросить свидетелей.
Да Вы можете привести свидетелей в суд... Но если у Вас гараж построен с нарушением градостроительных норм и земельного законодательства, то возможность обязанности его снести станет явью