Москва, 29.08.2024, 19:07

Брату омпутировали ноги как получить протезы от государства по закону бесплатно

Вопрос №24128261 из г. Москва
опубликован 29.08.2024, 19:07
Брату омпутировали ноги как получить протезы от государства по закону бесплатно
Лучший ответ
Рекомендуется

Он участник СВО? Тогда вам в фонд защитников Отечества

29.08.2024, 19:08

Нет. Он посвоей глупости

29.08.2024, 19:23

Тогда никак

29.08.2024, 19:25

Он на морзе обморозил

29.08.2024, 19:32

Подайте заявление в соцзащиту

29.08.2024, 19:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться