Как получить прививочную карту ребёнка при утере мед. карты
Здравствуйте!
Можно ли получить сведения обо всех сделанных ребёнку прививках (для оформления в дет. сад нужно), если утеряна мед карта ребёнка и мы находимся в другом городе?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Никто вам дистанционно такие вещи делать не будет, тем более если нет мед карты, где фиксируются все прививки. В поликлинике, где прививки ставили, может дадут информацию, если в их внутренних документах сохранились сведения о проставленных прививках.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!