Почему газовики отключили трубу котла? Что делать в такой ситуации?
получите от них письменное пояснения для понимания
Я тогда уже подумал, не дают предписания отвечают устно при отключении они просто отвернули шланг подводки с металлической трубы и поставили заглушку.
Ответ отключен модератором
Такое требование к вам должно быть предъявлено в письменной форме, и именно в нем должны быть указаны правовые основания, на которых требование основано. Если письменное требование отсутствует, в нем не указаны правовые основания - можете смело его игнорировать, если оно у вас есть - предоставьте его юристу в личных сообщениях, он сможет оценить законность данного требования, при необходимости подготовить для вас правовую позицию, рассказать, что делать далее, чтобы разрешить вопрос с учетом ваших прав и законных интересов.