Можно ли получить какую=нибудь компенсацию за акции АКБ МОСИМПОРТБАНКА
Добрый день!
Для возврата потраченных денег за акции, при условии его банкротства, необходимо обратиться в арбитражный суд с исковым заявлением о включении в реестр требований кредиторов. Законодательством предусмотрены процедуры банкротства, которые позволяют кредиторам защитить свои интересы в случае финансовой несостоятельности банка. Вам следует обратиться к адвокату для консультации по данному вопросу и предоставления необходимой правовой помощи.
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
По данным ФНС он прекратил деятельность в 2003 году. Уже сроки исковой давности прошли.