Пользователь 9111.ru
Москва, 29.08.2024, 22:24

Долг по алиментам после 18 лет

Вопрос №24128610 из г. Москва
опубликован 29.08.2024, 22:24
Ребенку исполнилось 18 лет, долг более миллиона у неплательщиков алиментов, отец. Спи сказал, что закрывает дело и переводит в другой отдел. Где искать? Когда? А нельзя на руки получить пакет документов и самой отвезти в новое ФССП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам там должны сказать, в какой отдел, также это будет указано в постановлении.

Самой отвозить нельзя, да и необходимости такой нет

30.08.2024, 08:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте!

Вам имеет смысл подать приставу который ведет дело заявление о возбуждении в отношении отца ребенка дела об административном правонарушении. Ему грозит наказание в виде обязательных работ или ареста.

Информацию о перенаправлении дела по новому адресу Вам на госуслуги должны прислать.

29.08.2024, 22:26

Спишет долг Ваш БМ, если не дурак. Можете не напрягаться.

Миллионы мужчин в РФ ИМЕЮТ ТАКИЕ ДОЛГИ, а то и ПОБОЛЕЕ.

Никого ЕЩЕ НЕ ПОСАДИЛИ И НИКОГО НЕ АРЕСТОВАЛИ. УСПОКОЙТЕСЬ ! Глубоко вдохните и РАЗОМ ВЫДОХНИТЕ ! Полегчает. проверено.

29.08.2024, 22:32
Оценка автора вопроса:

Пользователь Андрей, вы несёте "бред сивой кобылы", ни кому ещё долги по алиментам не списали, кроме того ст. 157 УК РФ также ещё не отменили.

30.08.2024, 07:21

ДА ЛАДНО Вам !!! ЧТО ТО НЕ ВИДНО, ЧТО БЫ ВСЕ !!! АЛИМЕНТЩИКИ СИДЕЛИ НА НАРАХ ! (сидят единицы, самые необразованные, бомжи).

Мнение "адвоката" это НЕ ЕСТЬ ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ (я уже ТАКОГО НАСМОТРЕЛСЯ, особенно здесь на 9111)! Одни АФЕРИСТЫ КРУГОМ, С АМБИЦИЯМИ г-на Добровинского и Резника (не меньше)

Не хотелось бы обижать юристов, но они ПОЧТИ ВСЕ !!! Не МОГУТ и не ХОТЯТ РАБОТАТЬ, ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ НА ЧЕМ СВЕТ СТОИТ, ОБНАГЛЕЛИ В КРАЙ.

30.08.2024, 09:48

уважаемый Пользователь Андрей - иди ты в суд

30.08.2024, 09:51

Мдааа, знаток 78 уровня

30.08.2024, 09:37