Как получить жилье от губернатора Сахалинской области, если отказали в постановке на очередь?

Как правильно написать обращение губернатору сахалинской области лимаренко на предоставление жилья так как нет не какова и ещё инвалид 3 группы. Писала заявление в местную администрацию отказали в поставки на очередь на квартиру
Лучший ответ

Вы вправе обжаловать данный отказ. Написать обращение в прокуратуру, а также при наличии оснований обратиться в суд об обеспечении Вас жилым помещением. Обращение к Губернатору ничего не даст.

Обращение на имя губернатора в простой форме.

Отказ можно обжаловать также через суд.

Вам надо получить письменный отказ и предоставить его юристу. Если отказ законный, писать губернатору нет смысла. Если незаконный - разумно написать губернатору и если его ответ вас не устроит - обратиться в суд