Суд отказал в лишении родительских прав - Родственники ребёнка намерены взять на себя опеку
Уважаемая, Кристина.
Чтобы не обременять бабушку возьмите ребенка и пусть он спокойно с вами проживает.
То, чио вам отказал суд не лишает вас права подать иск еще раз через несколько месяцев. Хотя для лишения матери родительских прав должны быть очень веские основания, почти исключительные. Вам надо их добыть. Первое что вам надо сделать это собрать много плохого материала на маму. Характеристики с места жительства, сведения о том, что она не работает, сведения, ччто она пьет (если пьет), сведения, что она поднимает руки на ребенка, и т.д.
И пытаться добиваться результата.Конечно же на это уйдет какое-то время.
Однако дело очень благородное и оно того стоит. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ.