Здравствуйте мне нужен нотариус с выездом на СИЗО 1 сделать доверенность на получение социальных выплат на ребенка
Вы не по адресу обратились В Новосибирске достаточное количество нотариусов.
Вам нужно с нотариусами разговаривать для выезда в СИЗО1
У нас на сайте нет нотариусов
Здравствуйте Анастасия
Ранее нотариус на ул. Танковой занималась выездами, однако обратитесь в нотариальную палату НСО, скорей всего там подскажут.
В СИЗО вместо нотариуса доверенность может заверить начальник учреждения.
Уважаемая Анастасия.
Правом на совершение нотариальных действий в отношение лиц, содержащихся в СИЗО обладает его начальник. Более того это его обязанность. Поэтому подготовьте текст доверенности и передайте ее подследственному, а последний - по команде. Это бесплатно. Так Вы сэкономите кучу денег и нервов.