Шахты, 30.08.2024, 07:33

Кто производит замену канализационных чугунных труб между колодцами в многоквартирных домах?

Вопрос №24129136 из г. Шахты
опубликован 30.08.2024, 07:33
Нашему 70-квартирному дому 52 года. 2-3 раза в месяц переполняются все 4 канализационных колодца. Мы считаем, что трубы прогнили, жижа впитывается в землю, а трубы забиты гущей и корнями соседних деревьев. К кому обращаться по вопросу их замены на новые?
Лучший ответ
Рекомендуется

К обслуживающей организации, к прокурору и в суд

30.08.2024, 07:56

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста ваш ответ. К какой организации? В коммунальщик или водоканал?

30.08.2024, 08:06

Во всё причастные. Пока Водоканал ближе

30.08.2024, 08:07