Не заплаченные кредиты после смерти брата - права и решения для его жены

Мой брат в течение последних лет взял несколько кредитов на большую сумму, сост. Несколько миллионов руб., платил регулярно, долгов не было. Несколько кредитов взял без ведома жены. Месяц назад он внезапно скончался, жена его в шоке, т.к. бизнес весь в долгах, как заниматься делами, она не знает, очередной платеж просрочила. Из банка звонят и угрожают. Мы помочь не можем, т.к. денег таких нет. Из недвижимости у брата с женой есть только квартира, собственником кот. был брат. Имеет ли жена брата право на какую-то отсрочку? Что делать в данной ситуации? Денег на юриста нет, все потрачено на похороны.
Лучший ответ

Уважаемая Наталья!!!

В данной ситуации Вам следует обратиться в к руководству банков с письменным заявлением об отсрочке платежей..

С уважением