LSN Messenger
Архангельск, 30.08.2024, 13:20

Не пускают из роддома, ждём опеки бумагу, что делать?

Вопрос №24129772 из г. Архангельск
опубликован 30.08.2024, 13:20
Не выписывают домой, ответ один: "Ждём бумагу из опеки. Родила 21,сегодня 30 сколько можно ждать? Мы здоровые, в срок, хотим домой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. кто Вам такое сказал? Зав отделением? Главный врач?

Без пояснений, какую именно бумагу они ждут?

Звоните в комитет по здравоохранению по своему региону.

30.08.2024, 13:31

Вы почему не пишите причину? Вы лишены родительских прав на других детей? Вас же не просто так там держат?

30.08.2024, 13:24
Оценка автора вопроса:

Не лишена и причин на опеку не было для привлечения

30.08.2024, 13:25

Анастасия, если не выписывают без причины, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

30.08.2024, 13:27

Если не лишены, значит с ребёнком не всё в порядке, и вам не говорят об этом.

30.08.2024, 13:29

Здравствуйте! Если это без причины ,жалуйтесь в прокуратуру

30.08.2024, 13:28

Пишите через интернет заявление в прокуратуру.

30.08.2024, 13:29

Здравствуйте! Чем объясняют в роддоме? Если молчат, то срочно звоните в прокуратуру, министерство здравоохранения.

30.08.2024, 14:02

Пишите через интернет заявление в прокуратуру.

18.03.2025, 01:29