Банк лишил лицензии, но коллекторы требуют оплату - жду бумагу на основании чего
Банк лишили лицензии. Теперь звонят коллекторы и говорят что я еще должна. Прежде чем им оплачивать прошу у них бумагу на основании чего (переуступка ит.д) они не высылают но оплату требуют. Обращалась в полицию о проверке. Проверку они провели состава преступления не нашли, но увы как я просила бумагу так мне ее и не выслали. Дают свой сайт где и как посмотреть свой долг, но на сайте информацию можно поменять а бумага есть бумага. Я бы при получении заказным письмом оплатила бы услуги почты сама и долг если он есть оплатила и прикрепила чек к этой бумаге переуступке. Коллекторам это раз 100 говорила, но увы только слова что они меня поняли и все опять сначала. А я хочу гарантию что опять еще кому то не буду оплачивать. Если б они в суд подали я была бы рада, да и сумма 6500 небольшая.
Коллекторам это раз 100 говорила, но увы только слова что они меня поняли и все опять сначала. А я хочу гарантию что опять еще кому то не буду оплачивать. Если б они в суд подали я была бы рада, да и сумма 6500 небольшая.Внесите их в черный список. Будут звонить постоянно.