Стала сиротой при Украине, могу ли сейчас получить жилье, так как территория уже российская федерация?
Добрый день! Право на получения жилья у вас есть, но есть и проблемы в связи с противоречиями в законе. Связано это с тем, что у вас приобретенное гражданство в следствии принятия Федерального конституционного закона от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики.
Вы состоите в очереди на получения жилья?
Да. Имете право на получение жилья.
Конечно повлияет. У вас непростая ситуация.
Здравствуйте! Вы имеете право на получение жилья
Да.фз159