Горловка, 30.08.2024, 14:03

Признание гражданином России

Вопрос №24129898 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.08.2024, 14:03
Осужденный был признан гражданином России на основании временной регистрации, был паспорт СССР, он не просил гражданства, от получения паспорта отказывается, и выйти не может так как отбывает наказание пожизненно. Законны ли действия ФМС России о признание гражданином России?
Лучший ответ
Рекомендуется

В паспорте СССР стояла постоянная прописка Литовская ССР.

30.08.2024, 14:05

Значит он не был гражданином

россии

30.08.2024, 14:11

он признан гражданином россии

30.08.2024, 14:16

кем, когда , в каком прядке о по какому оснвоанию?

30.08.2024, 14:18

фмс россии в 2009 году . на основании временной регистрации в свердловской обл.

30.08.2024, 14:24

В паспорте СССР стояла постоянная прописка Литовская ССР.

30.08.2024, 14:05

Значит он не был гражданином

россии

30.08.2024, 14:11

он признан гражданином россии

30.08.2024, 14:16

кем, когда , в каком прядке о по какому оснвоанию?

30.08.2024, 14:18

фмс россии в 2009 году . на основании временной регистрации в свердловской обл.

30.08.2024, 14:24