Выдали паспорт РФ в сентябре 2023, года а в октябре 2024 отняли
Во-первых, Президент РФ Владимир Путин подписал указ об упразднении двух федеральных служб: ФМС и ФСКН России (Указ Президента РФ от 5 апреля 2016 г. № 156 "О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции"). Теперь полномочия этих ведомств переданы МВД России с 2016 года!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таким образом, Вы подали обращение в несуществующий орган - ФМС,, ответа и не будет.
2.Во-вторых, если предположить, что Вы подали в районный отдел МВД по миграционным вопросом, то всегда дается ответ данным гос.органом ( по крайней мере по ГУ МВД России по Нижегородской области).
Ошибка в написании моем. Конечно МВД, и районное, областное и в Москву .....письма написаны и отправлены были правильно, но все вернулись в первоначальную инстанцию чтоб они объяснили ситуацию, а мне дали они ссылку на закон который ко мне применили, это закон от 2002 г, который давно утратил силу
ошиблась в годах, получила паспорт РФ в сентябре 2023 и в ноябре 2023 года забрали
В суд сходить надо
500 руб это за то что вы сходите? Деньги не такие уж и большие, и я не против, но блин знать бы что опять впустую...тут я уже платила 25 труб юристу за 5 писем, которые в принципе содержали один и тот же текст по всем инстанциям, а дальше тишина от юриста, платить дальше надо думаю было...результата ноль, а платить на обум не понятно за что дальше уже не серьезно, решилось мне...
Не смешите... Платите 25 000 чудо-юристам...
Смешно выгляжу здесь я. А деньги я ему заплатила, даже все чеки есть...так что выразиться модными словами как меня назвать....ну вообщем..не позволяет возраст
Взад надо требовать