Донецк, 31.08.2024, 00:55

Какие последствия ждут туркменского гражданина за нарушение правил выдворения из России?

Вопрос №24131122 из г. Донецк
опубликован 31.08.2024, 00:55
Какое наказание грозит гражданину туркменистана если после выдворение он остался в России и его поймали второй раз - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ
Рекомендуется

Депортируют и въезд закроют

31.08.2024, 00:56
Оценка автора вопроса:

Сажать на срок 4 месяца будут ? Или это басни ?

Заранее благодарю за ответ.

31.08.2024, 00:57

Узнаёт и про басни, и про иное

31.08.2024, 00:59