Как правильно оформить подарок доли квартиры родному брату без документа на покупку доли?
Выписку из ЕГРН, можно заказать на гос. услугах. Можно дополнительно документы о приватизации, попросите у иных собственников, либо запросите в ЕГРН (если принципиально понадобится, а вообще достаточно выписки)
Принесите нотариусу тот документ, которым вы располагаете. Договор о приватизации.
У меня нет этого договора.
Можете получить дубликат в БТИ или в Росреестре.
Право-устанавливающий документ у вас - договор приватизации ( его надо предоставить нотариусу).
У меня нет этого договора.
В Росреестре, Гупти в архиве должен быть этот договор.
Кроме паспорта и выписки из ЕГРН больше ничего не нужно.
Договор дарения.
Нотариус обязателен.
Нужно принести Выписку из ЕГРН
Ей этого недостаточно, говорит что нужно основание на котором имеется доля, дар, либо покупка.