Магазин потерял 900 тыс рублей за 8 месяцев - продавцы в сговоре и подделывали инвентаризационные листы
У меня в магазине недостача за 8 месяцев составила 900 тыс рублей, ревизии проходили раз в два месяца. Продавцы были в сговоре, в инвентаризационных листах дописывали суммы которые взяли. Обнаружили это когда сумма остатка превысила в 2 раза в таком же магазине. Сделали повторную ревизию другими людьми и они выяснили настоящий остаток. После этого один продавец рассказал что они брали деньги и он лично взял 70000 р. Остальные молчат. Что делать.
Лучший ответ
Если есть договор о материальной ответственности, то взыскивать через суд. Еще можно обратиться с заявлением в полицию, могу предложить Вам помощь в составлении документов.
Спасибо за ответ!