Почему НПФ отказал в выплате пенсионных накоплений в размере 74000 рублей по пункту а пункта 19 правил?
НПФ достойное будущее отказал мне и сыну в получении пенсионных накоплений 74000, по пп "а" пункта 19 правил, что это за пункт? Спасибо.
Лучший ответ
Вам в отказе должны были указать подробнее, скорее всего, пункт не правил, а Закона. В любом случае, можно им позвонить и все уточнить 8 (800) 700-80-20
Спасибо большое
Откройте и прочитайте