Что значит статус исполнено, выдача не предусмотрена по детским пособиям и почему в МФЦ перестали выдавать результаты в бумажном виде?
Здравствуйте, пришел ответ по детским пособиям статус исполнено, выдача не предусмотрена. Что это означает? Раньше таких ответов не было и в МФЦ перестали выдавать в бумажном виде результаты
Лучший ответ
Юлия, ответ не ясный. Позвоните в СФР, номер указан на их сайте, по телефону Вам подтвердят назначена ли выплата
Значит ждите пособие придет на указанные вами банковские реквизиты.
Ответ отключен модератором