Как убрать запрет на выезд у всех шести ИП, объединенных судебным приставом?
Он действует теперь в сводном производстве :
1.Либо на срок установленный приставом (иногда это 6 месяцев)
2. До полного исполнения вами обязательств и прекращения производства
3. При прекращении производства по любым основаниям и отмены всех ограничений
4. При отзыве взыскателем исполнительного документа
Здравствуйте!
Запрет на выезд у Вас будет пока Вы не погасите все свои долги или не пройдете процедуру банкротства.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте
Никак, пока не будет погашение задолженности, запрет УФССП не снимут.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи
Запрет на выезд пристав отменит после прекращения или окончания Ип.