Купил киа Соренто - почему отказывают в постановке на учёт?
Здравствуйте Сергей
Если раннее была проведена экспертиза, вы представили ее при постановке на учет тс , то отказ получите в письменной форме и вправе обжаловать через суд в порядке ст.
Проверят и поставят, иначе продавец- типа жулик, будете расторгать ДКП
Здравствуйте
Вы можете обжаловать отказ в постановке на учёт.
Пока ждите результат проверки
Сергей, требуйте письменный отказ в постановке на учёт и затем подавайте жалобу. Если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения