Запрет на рег. действия на машину - Проблемы с прошлым владельцем и штрафы с камер – что делать?

На машину пришел запрет на рег. Действия на прошлого хозяина, машину я продал но не успел новый владелец ее поставить на учёт, позже ее начали перепродавать и естественно начали приходить штрафы с камер. До приставов выносивших постановление не дозвониться, там долг порядка 300 тысяч что делать?
Лучший ответ

Что значит что делать? В чем проблема? В штрафах или кто-то требует с вам долг? До приставов звонить не надо - пишите в гугле фссп калуга. Попадаете на сайт и пишите обращение через интернет приемную. Я бы вам помог, но не понимаю сути вашей проблемы.

Уважаемый Денис! Существует общее правило: если новый хозяин не успел зарегистрировать ТС на себя в течение 10 дней с даты совершения сделки купли - продажи - все последующие нарушения будет оплачивать старый хозяин. (много судебной практики по ОСАГО)

Суть проблемы в том что на машине запрет стоит, ну и следовательно я не могу снять с регистрации чтобы штрафы не приходили мне. написал жалобу в приемную ФССП к инициатору постановления ответа нет.