Дополнения к кассационной жалобе
Здравствуйте, Олег!
Да, можете подать дополнения к кассационной жалобе.
Так же можете после получения возражений второй стороны на кассационную жалобу, оформить пояснения в отношении возражений. В указанные пояснения можно встроить дополнительные аргументы, которые возникнут в связи с прочтением апелляционного определения.
Уточнение: гражданский процесс.
Да-это Ваше право. Когда кас. жалоба будет принята к производству. Вы направляете доп. кас. жалобу сторонам и прямо в кассационный суд. Удачи
Вы имеете права направить дополнение